Пятница, 26.04.2024, 15:05
Style.ucoz.ru
 
Меню сайта

Категории раздела
Футбол [762]
Хоккей [0]
Баскетбол [0]
Теннис [0]
Лыжи/Биатлон [0]
Формула 1 [0]
Бокс [0]
Единоборства [0]
Аналитические передачи [0]
Евро-2012 [0]
Олимпиада 2012 [0]
Политика [258]
Экономика [14]
Культура [0]
История [0]
Россия [0]
Наука и техника [0]
Вооружения [0]
Катастрофы [0]
Здоровье [0]
Природа [0]
Забавное [0]
Спорт [0]
Разное [0]
Новости сайта [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Обьявляю войну.
13:04
Обьявляю войну.






БРАТЬЯМ МОИМ ПО ВОЙНЕ (о логике 37 года...)

Мы готовимся к войне. Шойгу как министр обороны – это не просто умный и честный человек, готовый не воровать (немыслимое!) военный бюджет. Это единственный человек, способный координировать действия МО и МЧС в условиях ядерной войны.

По логике, бывшего Министра обороны надо бы расстрелять. Именно так Сталин и поступил в 37 году - страшный год! Очень страшный для девочек сердюковских. Понятно, что сейчас Сердюкова не расстреляют. Именно для того и боролись со сталинизмом – чтобы, в крайнем случае - уж в тюрьму сесть, а не к стенке встать.

Так вот что это было! 1937 год! Борьба с коррупцией и изменой – и только. Жестокая борьба. В предвоенные годы. В предвоенные годы – ещё раз повторю!

Честно говоря… Вот я заглядываю в глубины собственной личности. Достоевский, Толстой, Шолохов … Карлсон, который живёт на крыше… Белый Бим – Чёрное ухо… Волшебник Изумрудного Города… Мать Тереза… Не нахожу никаких оснований, чтобы не поставить к стенке предателя! Может, такие основания и есть – просто они как-то не очень убедительны. ..

Мы готовимся к войне. Это надо понять. Надо сделать определённые коррективы и в своих личных планах. Тем, кто не готов воевать на нашей стороне - надо уехать. Это честно и справедливо. Вам дают возможность уехать.

Война может затронуть каждого человека. Она его и затронет. Неизбежно. Без всякой злой иронии типа «Чемодан – Вокзал – Израиль». Чемодан – вокзал – и куда хочешь. Потом не говори, что не предупреждали! Предупреждали… Реально – ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! Если ты остался здесь – будь добр воевать на нашей стороне. Если ты нас предашь – мы тебя расстреляем.

Вот и весь секрет 1937 года – вот и вся правда заградотрядов 1942-го! Мы, в любом случае, победим! Если для этого придётся пойти на жёсткие меры, непопулярные, кровавые – какие угодно – мы на них пойдём! Мы победим в любом случае!

Подумай, стоит ли тебе оставаться с людьми, которые в любом случае победят?! Мы отморозки. Реальные. Поверь. Мы победим в войне! Наша личная жизнь и благополучие не имеет для нас ни малейшего значения – мы уже умерли... Второй раз нас убить довольно сложно...

Надо ли тебе оставаться с нами?! Мы жёсткие, очень жёсткие люди… Отойди в сторону! Но, если ты не отойдёшь – ты участник нашей игры. Мы уже не станем тебя жалеть – и это будет твой выбор.

Если ты всё это прочитал и не отошёл в сторону – ты мой Брат!

P.S. Кстати, протранслированный здесь взгляд на мир может показаться взглядом фанатика. Во многом пугающим и отталкивающим. Да, сталинский режим вполне и поправу могли многие ненавидеть. "Мы за ценой не постоим!.." Но цена-то была не только их жизни - все участвовали в этой кровавой игре вольно или нет - просто по факту рождения в сталинском СССР. С другой стороны - а могли ли НЕ фанатики подготовить страну к той войне? Подготовить и победить... Вряд ли.

Не фанатики, почуяв жареное, спаковали бы манатки и свалили в солнечный Гондурас, не дожидаясь вагончика в солнечный Магадан. Уверен - многие так и сделали, просто история имена таких умников не хранит. И наша цивилизация - русская - прекратила бы существовать, уничтоженная ордами фанатиков с Запада.... Одни фанатики нужны для защиты от других фанатиков - увы, такая злая ирония

Впрочем, авось обойдётся и в человечестве победит здравый смысл? И никакой войны не будет? Хотелось бы верить. Тогда и в фанатиках нужды не будет..




Категория: Политика | Просмотров: 499 | Добавил: Gonch | Теги: Обьявляю, войну. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz