Пятница, 26.04.2024, 07:38
Style.ucoz.ru
 
Меню сайта

Категории раздела
Футбол [762]
Хоккей [0]
Баскетбол [0]
Теннис [0]
Лыжи/Биатлон [0]
Формула 1 [0]
Бокс [0]
Единоборства [0]
Аналитические передачи [0]
Евро-2012 [0]
Олимпиада 2012 [0]
Политика [258]
Экономика [14]
Культура [0]
История [0]
Россия [0]
Наука и техника [0]
Вооружения [0]
Катастрофы [0]
Здоровье [0]
Природа [0]
Забавное [0]
Спорт [0]
Разное [0]
Новости сайта [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Заграничных пидаров избили в Москве
15:27
Заграничных пидаров избили в Москве






Помощника посланника посла Испании и его друга - бизнесмена из Франции поколотили за нетрадиционные сексуальные предпочтения московские хулиганы.

32-летний актер из Испании Хосуэ В., работающий при посольстве Испанского Королевства в Москве, и его 40-летний приятель-коммерсант из Франции Себастьян Б. пострадали в драке с жителями столицы, которых возмутили их гомосексуальные ласки на публике.

Инцидент произошел в субботу около 6 часов утра, когда приятели покидали ночной клуб "Шанти" в центре Москвы. Гости из западной Европы вступили в конфликт с группой молодых людей, поджидавшей их на улице.

- Причиной ссоры стала демонстрация иностранными гражданами склонности к мужеложеству, - сообщил Life News источник в полиции. - В результате короткой потасовки испанец и француз получили легкие травмы.

Хулиганы, напавшие на приезжих, сразу после драки скрылись. Испанец же с французом обратились за помощью в травмпункт.

- В медпункте было по-настоящему ужасно, совершенно некомпетентный врач, - рассказал полицейским Хосуэ В. - Они не хотели давать мне в воскресенье рентген-снимки, сказали идти в администрацию поликлиники № 129. Пришлось обойти кучу кабинетов. Еще у меня был сломан зуб, но врач отказалась фиксировать это. Она сказала: "Я не стоматолог". Мне пришлось идти в частную клинику, где я всегда лечусь.

Полицейские приняли заявление иностранцев по факту нападения и уже начали проверку. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- Мы отдыхали вчетвером своей компанией - я, Себастьян и двое наших русских друзей, - сообщил правоохранителям испанец. - Нападение произошло на гомофобной почве. Хотя мы особо и не целовались, я просто несколько раз обнял своего русского парня. Та компания тоже отдыхала в "Шанти" - пятеро человек, все русские, один из них, кажется, бывший бармен этого ночного клуба. Они ушли раньше нас, потом ушли мы. Когда мы вышли, та компания напала на нас с криком: "Педики! Больше сюда не вернетесь".

Испанец дал полицейским исчерпывающие описания каждого из нападавших.

Корреспонденту Life News удалось поговорить с сотрудниками клуба "Шанти", которые подтвердили версию событий, изложенную испанцем.

- В их компании было четыре человека, все они вели себя вызывающе, - рассказал корреспонденту Life News охранник ночного заведения. - Первыми клуб покинули два товарища избитых иностранцев. Сами они вышли лишь через некоторое время.

По версии сотрудников "Шанти", именно приятели иностранцев могли спровоцировать конфликт, потому что на улице испанца и француза поджидали уже агрессивно настроенные молодые люди.




Автор - Виктория Минина, Кристина Пастушкова, Life News Online

Категория: Политика | Просмотров: 534 | Добавил: Gonch | Теги: Москве, пидаров, избили, Заграничных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz